четверг, 22 мая 2014 г.

Завершение курсов

Пришла пора поблагодарить авторов нашей тетради - открытого сетевого ресурса, электронной тетради курса «Школьные библиотеки.27». Спасибо, Вам наши коллеги, комментирующие, задающие вопросы и направления  дискурсов! Особая благодарность Вам, дорогие  со-авторы:
Анастасия Игреева
Лида Масленникова
                                          Наталья Бобичева
                                          С Вами нам удалось сделать нашу тетрадь содержательной и полезной.  Мы создали ресурс, который может помочь не только в самосовершенствовании, но и дать направление всем – кто ищет ответы на вопросы о преодолении слабых мест, затруднений; кто задумывается о профессиональных тонкостях. Это не музейный экспонат, это рабочая тетрадь, помогающая в работе и жизни.
Посещайте страницы тетради, рефлексируйте, задавайте вопросы. Используйте эту возможность по максимуму! Говорим друг другу: "до новых встреч". Удачи !


 А впечатления от курса самые позитивные. Так держать, коллеги!




Лидеры, Ваша история, супер!

3 комментария:

  1. Любовь Леонидовна! Спасибо вам за тот позитив, который Вы нам подарили! Общение с Вами было замечательным и впечатляющим!

    ОтветитьУдалить
  2. Любовь Леонидовна, огромное спасибо за сегодняшний зачет, было очень неожиданно и интересно!!! Результат поразил нас самих!!! Из листиков, травинок, камушек и стаканчиков мы смогли составить артифакт по завершению курсов!!! Это супер техника!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Успехов, коллеги! во всех начинаниях и приходите чаще - адрес прежний - ХК ИРО!

    ОтветитьУдалить